Гдебы хотели жить?

Пользователь удален Мастер (1511), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Профи (989) 17 лет назад
В загородном доме! В Праге!!!
Ninel Мастер (1368) 17 лет назад
В каждом городе, по месяцочку! а потом бы определилась!
nata Мыслитель (5315) 17 лет назад
всегда хочется лучшего , и мы думаем , что где хорошо , где-то лучше , но не будем забывать , везде хорошо , где нас нет
Murk@ Профи (799) 17 лет назад
в новой зеландии непременно
Наталья BiNgiE Мастер (1153) 17 лет назад
Там где и сейчас живу - в Питере! Люблю я свой город.
Вот только квартирку надо бы сменить - вот отремонтируемся и переедем!
SERGEJ Мастер (1377) 17 лет назад
В Австралии!! !
Одна треть Австралии (север) лежит в тропиках, поэтому здесь круглый год тепло. Остальная часть страны находится к югу от тропиков. Лето здесь теплое, а зима прохладная. Зимой в некоторых регионах бывают заморозки, но они длятся не больше одного дня. Длительные морозы могут быть только в Тасмании и Австралийских Альпах, которые сопровождаются осадками в виде снега. На всей остальной территории страны бывают только дожди. В пустыне дожди идут крайне редко. Самые сильные дожди проходят на севере, востоке, юго-востоке. В остальной части страны дожди имеют сезонный характер. Зима – самый влажный и холодный сезон – длится с июня до августа. Лето – самый жаркий и сухой сезон – длится с декабря по февраль. В северной тропической части Австралии только два сезона – дождливый (ноябрь-апрель) и сухой, жаркий (май-октябрь) .