Как себя вести дальше, если во время коммандировки переспала с шефом?

Пользователь удален Мастер (1005), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
если он женат можно попробовать шантажировать
Светулечкина:) Оракул (84045) 17 лет назад
Так и будешь теперь спать с ним по его щелчку!
Peyton Мудрец (10575) 17 лет назад
попроси прибавки и служебную машину)
ДЮХА. Профи (871) 17 лет назад
если раз то надо повторить если понравится продолжай в том духе. и почаще по командировкам
Максим Мастер (1018) 17 лет назад
если понравилось продолжай в том же духе а если нет то ищи новую работу
Наталья Мастер (1524) 17 лет назад
Не приведи Господи!! ! Это ещё ни у кого из моих знакомых хорошим не заканчивалось.
ARABELLA Мыслитель (7610) 17 лет назад
Главное, как будет вести себя он. А вас факт близости - радует, повергает в уныние, интригует, приводит в ужас, обнадеживает, делает счастливой - какой из вариантов? Если бы знать - можно было бы развить тему.
sova-shusha Мастер (1136) 17 лет назад
вести себя прилично.. . и не трепаться на работе.. . об этом
Александр Пикалев Мыслитель (5032) 17 лет назад
Как проститутка дешевая... как же иначе...