Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Прогибаетессь ли Вы перед начальством?

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А как это делать? Мне интересно:)
Ольга Батовская Гуру (3847) 17 лет назад
нет!!!!Я сама себе начальник, т. к. одна в отделе, а генеральный редко приходит))))
Пользователь удален Мыслитель (5345) 17 лет назад
У меня нет начальства.Я-фрилансер
Маргоша Гуру (2932) 17 лет назад
у меня с начальником хорошие отношения! я хорошо делаю свою работу и мы друг друга уважаем. и это главное
*Denis* Просветленный (21379) 17 лет назад
начальство любит прогибать девушек а мужчина должен буть мужчиной
сергей elasso Профи (536) 17 лет назад
начальство это люди котрые должны контролировать а не для того чтобы по них прогибаться!
нет не прогибаюсь!
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
никогда не прогибалась и не буду! и людей таких не люблю!
Елена Мыслитель (5356) 17 лет назад
А я всего лишь 2 месяца у своего начпльника работаю секретарем, решила сразу, что прогибаться не буду. 9Все равно работа временная и по совместительству) . Когда он выходит с мыслью кофе попить я сразу под стол прячусь, делаю вид, что в самом нижнем ящике ищу что-то. Вот и получилось, что он все понял и теперь сам покорно наливает себе кофе. (у него дочка моего возраста, наверное, представил, как она чужому дядьке кофе наливает и приносит). А в других делах прогибаться не надо, ничего сложного нет, поэтому все получается
Лидия Зарапина Мыслитель (6668) 17 лет назад
Что значит - прогибаетесь? Можно слушать и выполнять все по его распоряжениям, не думая собственными мозгами, а можно отстаивать собственную точку зрения, но тактично и вежливо.
Начальники бывают разные. Мой если грозный, не в настроении, я всегда смолчу, а потом найду когда вернуться и доказать, что его распоряжение было не законным или не обоснованным. И он всегда прислушивается.
Неужели, то что сразу смолчала, называется прогибом?
Ser_M Мудрец (19090) 17 лет назад
Знай свое место и веди себя достойно ! Это нравится любому начальнику :) А "прогибаются" лишь те, кто чувствует себя как спец -неуверенно или преследуют карьерные цели "любой ценой" :)
Александр Пикалев Мыслитель (5032) 17 лет назад
Нет. Пусть лучше увольняют. Но на колени не встану. Даже за 10 000$.
Владимир Мастер (1457) 17 лет назад
Всеравно приходится прогибаться, в том или ином случае.Не поверю тому , кто говорит обратное, если конечно он сам себе не началиник.А прогиб может быть даже в мелочи, в противном случае на рабочем месте долго не задержися.Скажу про военных: тот кто нормальный пацан и не гнется-ходит вечно в "одном звании, и на одной должности", проверено на собственном опыте.Стоит заметить прогиб прогибу рознь, полностью согласен с Лидия Зарапина
Г.С. Мыслитель (5050) 17 лет назад
Лидия Зарапина - нет речь идет о "прогибе" т. е подхалимаже с острым желанием сделать приятное начальнику теряя при этом собств. достоинство.
Я нач отдела и мне неприятно когда некторые подчиненные чересчур прявляют свою лоялонсть ко мне и именно прогиб.... хотя с разумным тщеславием у меня все ок, с другой стороны надо мной огр. кол-во рук-ва, но даже мысли не появляется фиксировать прогиб, поскольку считаю - мало что мое собственное уважение пострадает, так еще я могу потерять уважение коллег и рук-ва. При этом есесно правила делового этикета и выдержку субординации никто не отменял. Такой вот опус от меня.. .
Похожие вопросы