Какие программы есть для смартфонов с SO Windous mobile 5.0?

soul Гуру (3274), закрыт 17 лет назад
Где можно их найти и во сколько это обойдется? Возможно использование файлов форматов Excel и Word? Где найти ICQ?
Хочу приобрести такой смартфончик, а это то, что мне в нем необходимо.
Лучший ответ
Евгений Калашников Профи (592) 17 лет назад
Скажи что именно тебя интересует, у меня Asus p525 с WM5, есть куча программ.
Остальные ответы
Инфо-Связь Знаток (274) 17 лет назад
Отличный сайт с программами www.4pda.ru (с лекарствами) и http://forum.pocketz.ru. Там много всяких разный программ игр и еще много чего для смартов, КПК....