Не считаете ли вы высшим искусством уметь заниматься сексом только с тем человеком, которого вы любите?

Пользователь удален Мыслитель (6944), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Сразу вычислил, сколько тут шалав :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Вот как раз и считаю...только это называется заниматься любовью..)))
Елена Гуру (3019) 17 лет назад
с тем, кого любишь лучше заниматься любовью, а с остальными можно сексом
*Юлька* Просветленный (20100) 17 лет назад
Высшим искусством? Не считаю. Я почему-то только так и могу - заниматься сексом только с тем, кого я обожаю/люблю/влюблена
Олегия Просветленный (22124) 17 лет назад
завернуто написал немножко...но вообще да....вот с кем нипопадя перепихнуться-это кто угодно сможет...а вот только с тем кого любишь....и чтобы не надоедало - это высший пилотаж...постоянно что-то придумывать..удивлять его...страться не наскучить....быть не женой а любовницей...ВСЕГДА!...эх не жизнь а рай!
Пользователь удален Гуру (3037) 17 лет назад
Высшее искусство заниматься сним любовью так что других уже не хочется ни тебе ни ему. А держать верность только из принципа - мазахизм а не искусство.
Наталья ИКС Мастер (1923) 17 лет назад
Ночь, любовь и вино не пробуждают скромных желаний: ночь прогоняет стыдливость, а вино и любовь - робость!
Аня Профи (710) 17 лет назад
Высшее искусство (секса) это как раз наоборот, заниматься сексом с полной отдачей с человеком которого ты не любишь.
Kucheryashka Гуру (3894) 17 лет назад
Это уже не секс и не искусство, это высший пилотаж!
Любовь - это когда и в мыслях не допускаешь присутствие постороннего человека...
Ты весь до краев наполнен любимым человеком.
Источник: Это моя тайна!