Везде ответов -2,3,5! А как покончить с собой -33! Ох и добрые,ласковые и пушистые вы все тут!

иванов Мудрец (17283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200161) 17 лет назад
Знаешь, каждый дает советы. Видимо, из своего жизненного опыта. Судя по всему, положительного
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
может они отговорить его хотят?
ДЮХА. Профи (871) 17 лет назад
нет в мире больше радости чем делать людям гадости
Пользователь удален Мастер (2054) 17 лет назад
Всеи же позитивных ответов больше. Не будь пессимистом. Тяжело жить так, думая о людях только плохо!!!