Делал ли кто лазерную коррекцию зрения - близорукость или дальнозоркость Какой эффект, побочные нюансы, больно?

Лана Профи (764), закрыт 17 лет назад
хотелось бы узнать побольше, но от тех кто это делал.
Лучший ответ
Дашенька И Гуру (4687) 17 лет назад
Я сделала! 3 года назад. 1-й день низя касаться глаза и даже около глаз, пока роговица прирастает. На следующий день на осмотре мне разрешили краситься! В близи восстанавливалось постепенно, неделю где-то. Ща каждый глаз по1. Не больно, под местной анестезией капельками, но не очень приятно. Хотя потерпеть разик можно! Мне еще укрепление сетчатки делали, так то реально противно, а так все супер! Пиши на мэйл с вопросами!
Остальные ответы
Инесса Гуру (2625) 17 лет назад
Мой муж делал, близорукость была сейчас 100% зрение, но врачи перед операцией не дают полной гаратии. а только 50%, говорит что не больно.
Ekaterina Профи (751) 17 лет назад
вот только что подруга сделала, нельзя было первые дни спать на спине, умываться, краситься, говорит было неприятно, а сейчас говорит, что глаза по-разному стали видеть, но вообщем довольна
Татьяна Мудрец (11065) 17 лет назад
Подруга делала в клинике гемгольдца18 лет назад. Была близорукость -6, после операции 1 (до сих пор) . Говорит, боли были жуткие, но это же было так давно, наверняка медицина шагнула намного шагов вперед