Где то вычитал, уже не помню где, что сексуальная неудовлетворенность ни капли не зависит от мужчины, и размера его детородного органа! Кто с этим не согласен поднимите руку!

Пользователь удален Гуру (2636), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (8891) 17 лет назад
Не согласна!! ! Поднимаю руку.. .
Остальные ответы
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Есть три вида полового акта - оральный, анальный и банальный...
Виктория Мастер (2371) 17 лет назад
Я! но бывают заболевания, а если человек нормальный, то любовь и "искусство" мужчины и все будет отлично! Моя подруга как-то имела любовника-виртуоза с маленьким членом, и все было отлично, пока не появился с нормальным и тут она стала кричать, что размер имеет значение!
оля краемер Мастер (1234) 17 лет назад
в том что сексуальное удовлетворение не зависит от размера - это точно, а вот то что не зависит от мужчины... не, эт уже ерунда.
лично моё мнение- главное не размер члена, а умение мужчины доставить наслаждение женщине.
Smoker Мастер (1536) 17 лет назад
С чем не согласен? С первым утверждением или со вторым?
Gammi Мыслитель (5183) 17 лет назад
А от чего, тогда, зависит?
А если женщина с одним мужчиной удовлетворена а сдругим - нет -почему тогда не от мужчины зависит?
Про длинну можно согласиться)))
Карен Гуюмджян Мыслитель (8748) 4 года назад
...зависит от бесконечности...