Что такое накрутка? Что она дает пользователю?

Дмитрий В. Иванов Мастер (1409), закрыт 17 лет назад
Объясните, плиз
Спасибо Вам за ответ, люди добрые
Баллов Вам побольше, да статус повыше
Лучший ответ
Oлег Oборин Гуру (3720) 17 лет назад
Я так пологаю - это когда некоторые люди вступают в заговор (организовывают банду)
отвечают друг другу на вопросы и признают их лучшими!
За счёт чего повышают очки и КПД!
Хотя может иной способ есть ???
Остальные ответы
BaRKaS Мастер (2384) 17 лет назад
Я знаю что такое самокрутка, а вот накрутка первый раз слышу
Лидуська Мудрец (13250) 17 лет назад
меня кстати вчера за это штрафанули...хотяячестно отвечала на все вопросы ы том числе на вопоы моего друга. что плохого в тм что меня он выбирал лучшей если я действительо отвечала лучше всех? с меня сняли 1000 быллов и КПД мое с 20% понизилось до 14. я на сто % что все просветленные и оракулы сдесь тоженакручивали тут рейтинг и им ничег за это не сделали. я считаю это нечестно и пусть все как хотят так и зарабатывают себе баллы кто как может и кто как хчет. а снимать баллы заработанные таким трудом просто безобразие.
Пользователь удален Гуру (2702) 17 лет назад
Это когда чел открывает 2 ящика и свои ответы выбирает лучшими
Jax Гений (95644) 17 лет назад
Накрутка, это когда один пользователь ставит "лучший ответ" другому с завидной постоянностью и вне зависимости от качества ответов.
Вот, что называется накруткой http://otvet.mail.ru/mail/sheggy600/answers/?pg=9
смотри, пока её ещё раз не оштрафовали :)
Пользоваеть •No• s•i•g•n•a•l ™ с завидным упорством выбирает лучшими ответы пользователя Ромашка :)