У кого специальность категорически не совпадает с должностью?

Людмила Королева Мастер (1260), на голосовании 14 лет назад
Я например бухгалтер, работаю паспортистом.
Голосование за лучший ответ
Lena Мастер (1040) 14 лет назад
Думаю у большинства такое несовпадение.
Дмитрий Кельди Гуру (4193) 14 лет назад
а я - зубной техник, а работаю дизайнером мебели и кухонь
kupriyanov michael Мыслитель (5719) 14 лет назад
В основном у молодых закончивших институт по сец. юрист, дизайнер.
Любовь Знаток (498) 14 лет назад
А я технолог, работаю бухгалтером.
Пользователь удален Ученик (116) 14 лет назад
У меня!
я психолог по образованию, а работаю логистом!
анжелика пивень Ученик (120) 14 лет назад
У меня не совподает, я медик по образованию, а работаю кассиром.
Ксения Яковлева Ученик (102) 14 лет назад
А вот пытаюсь устроиться по специальности - юристом, но пока никак (
Елена Елена Мудрец (11716) 14 лет назад
У меня! По полученным специальностям не работала ни дня. По первому образованию - эколог, по второму - экономист (бух. учет, анализ и аудит) . А работаю менеджером по персоналу вот уже долгое время.
Helga Pinx Профи (604) 14 лет назад
А у меня совпадает только то, что работа за компом. По образованию я - инженер-математик, а работаю цветокорректором =))