Как вы думаете, если бы у все людей было такое отношение к жизни, как у вас - мир стал бы лучше?

Лилу Просветленный (25715), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Изабелла В. Просветленный (29941) 14 лет назад
конечно! !
я всегда перехожу на зеленый свет, не бросаю бумажки на землю, не курю, не толкаюсь.... ну, вы уже прикинули, как было бы круто))
Остальные ответы
Олег Ефремов Мудрец (12503) 14 лет назад
Не хотел бы я чтоб в моем мире все были такие как я. Со скуки сдохнуть можно. Каждую секунду видеть свое отражение
Mr.Diezelkoff Ученик (148) 14 лет назад
ОООО, Несомненно, конечно.. уверен на все 100%,все если перечислять, то подумаете что хвастаюсь!!!!
Юрате Янтарь Мудрец (15417) 14 лет назад
Кроме секси ещё и другие желания есть!
SamNovo Просветленный (32313) 14 лет назад
Аххха, конечно лучше, прям идеальный...)))
чугункин клим Мыслитель (9396) 14 лет назад
Если бы такое, как у меня - мира бы давно уже не было :-)))
ЛилуПросветленный (25715) 14 лет назад
Ну да, а чем ты так плох?))))
чугункин клим Мыслитель (9396) Ну сразу сразу плох....)))