Нацисты, националисты, фашисты и прочие сюда.

Net Net Профи (536), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
да, прочим тоже.
Дополнен 17 лет назад
проникнутся - не проникнутся не знаю. просто информация к размышлению.
Дополнен 17 лет назад
vlad, пустые слова ничего не значат. Если, по-Вашему, они не пустые, аргументируйте, пожалуйста. Ничем не аргументированные выкрики никому не нужны.
Лучший ответ
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 17 лет назад
Анзор, я не принадлежу к пеерчисленным Вами, тем не менее спасибо за информацию!
Остальные ответы
IgorYar Профи (555) 17 лет назад
а прочим тоже три раза читать?
УмиКрасота Профи (558) 17 лет назад
Это не люди это грязные подонки и твари не умеющие читать!!
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
да они и читать то наверно не умеют
Пользователь удален Мастер (2398) 17 лет назад
Ты искренне думаешь,что они проникнуться?
Питт Клен Чарли Мыслитель (7921) 17 лет назад
Каждый должен жить на своей территории. Казах в Казахстане, Немец в Германии, Русскуий в России, Чурбан в Чурбанистане. В Аиерике индейцы, в Африке негры, в Ктае китайцы. Евреи в земле обетованной (2метра ниже грунта).
Денис Гуру (4675) 17 лет назад
Ну ты и кадр. Кто будет читать то столько?. Здесь всем бы побыстрее баллы заработать только
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
необразованные они люди. Хотя есть один - жириновский
vladimir Мыслитель (7449) 17 лет назад
Во время WWII мусульманский мир был на стороне нацистов. "Гитлер-освободитель" - так вы его и называли. Так что не надо. Исламизм такой же фашизм и есть....
Пользователь удален Мыслитель (5012) 17 лет назад
живи дома и будет тебе мир
придёшь ко мне в дом
будет тебе война
Пользователь удален Мастер (2054) 17 лет назад
Все же как хочется выделится ? Все одинаковы. И веры все призывают к добру. А человек все равно животное. К старости инстинкты ослабевают.Тогда и мысли о вечном чаще посещают. ..Н е всех
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
тем не менее теория панисламизма существует и ФАНАТИКИ вполне конкретно это пытаются осуществлять, тем паче, что большую часть исламских государств вполне по их развитию можно отнести к раннеесредневековым, весь этот джихад можно приравнять к крестовым походам и принцип там прост--кто не с нами тот против нас
Для понимания этого не надо придерживаться каких-то националистических возрений, тем более, что российские ура-патриоты ругая евреев(захватили все финансы) абсолютно не осознают, что количество миллионеров среди исламистов больше чем всех евреев вместе взятых и бин ладены получают финансы из вполне конкретных источников.
С моей же точки зрения, что ислам, что православная церковь суть есть самые ортодоксальные религии, ставящие максимальные препоны для развития человека
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Мудаков среди всех хватает!
Руслан Лобков Профи (810) 17 лет назад
Я не фашистка,а только хотела ответить вам на предыдущий вопрос о свечах и иконах...Свеча-приношение жертвы Богу.Имеет несколько духовных значений:мягкость воска- послушание человека Богу,горение свечи- горение в человеке любви к Богу,причастность человека к Божественному свету.Икона- предмет имеющий мистическое предназначение,помогающий возводить мысли и чувства верующих через изображаемый образ к первообразу.