Девушки, а вам нравится когда кончают вам в рот???
мне очень даже нравится.. .
очень!! !
но
есть малюсенькое но
лишь только любимый мужчина!!!
Мне не нравится, но любимому никогда в этом не признаюсь, потому что люблю его, и доставляю ему такое удовольствие...
неее мне нет, она не вкусная!
а тебе нравиться когда девушки тебе в рот кончают? или не пробовал еще?
Не встречал девушек которым это нравится, хотя многие сами это правоцируют, но делают это скорее от любви чем от удовольствия.
Не спорю, да и глупо спорить, что по ощущениям для мужчины офигительная разница как кончить.
Наш оргазм скоротечен в отличии от женского.
Все эти вынуть, переждать и спустить в сторону - по сути, это обломленный кайф.
Девушки знают об этом и по большей части нас жалеют, суть тут не в том, кто глотает или нет.
Если девушка любит она с улыбкой ложку перца съест.
Тем не менее окончание в рот имеет две специфики в горло и в рот.
В горло, если конечно девушка достаточно опытна, то заглатив пенис, она просто не чувствует вкуса спермы.
Но это тоже фигня.
Лично мне кажется, что если девушка любит, то в жизни не признается в том, что ей что то не нравится, если знает, что это нравится возлюбленному.
Да и к парням это относится.
Когда любишь - все в кайф, что доставляет радость любимому (ой).
хотя не спорю, возможно есть и любительницы вкуса, по сути сперма - это на 99% белок, почти такой же как в яйце.
Как минимум, если парень не болен чем то, то думаю сперма не навредит, даже если ее глотать.