где скачать и как пользоваться darkorbit hacktool??

Богдан Соколов Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Десницкий Александр Профи (833) 14 лет назад
А ты браузерную играй на Рамблере
Василий Торбинский Ученик (116) 14 лет назад
DarkOrbit Hacktool у меня нет.
Но есть способ получить недорого уридиум.
Для этого помения свой ник на свой номер мобильного телефона. Затем отправ смс с текстом BIG 1741660 на номер 4448. Снимут всего 9 рублей! А ты получишь 100.000 уридиума. Отправлять можно неограниченное количество раз. Ты сможешь купить все лучшее и без труда прокачаться!
Удачи!
Nikita Chernov Ученик (168) 14 лет назад
главное не отправляй смс ЛОХОТРОН!!! Лучше накопи денег примрно 430 рублей это 10 евро и жди утроение и удвоение. Купишь гала. Но я сделал подругому купил веника а на оставшиеся уридим я купил броню и пушки. При утроени получишь 90000 тыс урика, а при удвоение получишь 60000 тыс урика.