А у нас в Калининграде снег тает, идет дождь. А как в вашем городе?

Калининградка Мыслитель (5770), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Орлова Мастер (1887) 17 лет назад
А у нас в Екатеринбурге мороз(-15) и солнце, день чудесный, сугробов кучу намело, пушистый снег лежит на соснах и даже на душе светло! Уррра! На Урал пришла зима! Приезжайте к нам кататься на лыжах, коньках, буранах. У нас много горнолыжных комплексов, красивый ледовый городок!
Остальные ответы
Лукерья Луковая Мыслитель (8580) 17 лет назад
В Москве мороз. Почему то неожиданно пришла зима в конце января.
Ксина Маркеш Оракул (57588) 17 лет назад
А в Москве мороз небольшой, но пасмурно...
Agent 007 Профи (579) 17 лет назад
U nas v Mjunhene +12,yarkoe solntse i sneg pochti ves' rastayal.
Пользователь удален Мудрец (10383) 17 лет назад
Вам везет! А у нас в Москве холодно! Снег! Хочется тепла!
Катерина Профи (787) 17 лет назад
а у меня в Питере....в 8 утра -20, днем к -15 спускается....ХОЛОДНО!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
A у нас в Риге идет снег....Красота....
Источник: муза
SHEFF Знаток (359) 17 лет назад
у нас солнце +20 гдето в Ташкенте
verysik Гуру (2889) 17 лет назад
А у нас в (Питере) морозно и свежо!
Elena Гуру (2832) 17 лет назад
Я тоже в Калининграде! :) Согласна с тобой на улице очень противно и мокро!
nata Мыслитель (5315) 17 лет назад
и у нас на ДЕРЕБАССОВСКОЙ идут дожди
Скалярия Мастер (1002) 17 лет назад
вторую неделю у нас холодная и морозная зима, которая пришла к нам в питер сразу же после рождества. вопрос: кто ее на хер заказывал?
Марья -- Мудрец (12261) 17 лет назад
Да-а-а, у Нас в Калининграде полный пипец=))
Еле до работы добралась, вымокла вся....Привет землячка....
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
А в Кунгуре светит солнце и морозит ушки ...
Жаудат Мастер (1751) 17 лет назад
В Шарыпово -5 и пасмурно.
ketdenev Мастер (1295) 17 лет назад
а в Гданьске тоже всё тает и солнца нет. тут всегда над морем так ужасно
Полина Пападиму Профи (860) 17 лет назад
Афины. Солнце, тепло, иногда дует ветерок, хожу в жинсах и кофте