Что можно сделать с телефоном...

Алина Мастер (1799), закрыт 17 лет назад
У меня мой самсунг... упал в лужу, престал работать, ну я его починила, правда постоянно глючит экран... или экран вообще гаснет... Подскажите, можно ли поменять там что-нибудь внутри.... или проще купить новый?
Лучший ответ
3300 Мастер (1533) 17 лет назад
НИ В КОЕМ случае моченый телефон нельзя просушивать, греть или вымачивать в спирте. Это только усугубит
1: сразу вынуть аккумулятор
2: Разобрать на как можно большее ко-во частей. Если не умеешь - оставь как есть.
3. Завернуть в салфетку или туалетную бумагу (они вытянут часть влаги)
4. Чем скорее в сервис - тем дешевле.
5. Дисплей глючит элементарно от окислов. Это иногда устраняется без замены дисплея (если не криминально моченый)
5. Если в Питере, несите, поможем. 89111222746, Вячеслав
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
сдай в ремонт, пусть посмтрят! но думаю что лучше новый купить!
Виктория Мастер (1525) 17 лет назад
Можно поменять,но возможно он будет продолжать глючить! Купи лучше новый!
Ольга Батовская Гуру (3847) 17 лет назад
У меня тоже такое было, правда в ремонт не отдавала. Когда просох стал работать, правда мелодии звонка иногда потом пропадали! В общем я не мучилась, купила новый!
Пользователь удален Профи (631) 17 лет назад
Обязательно посмотри работает ли виброзвонок у телефона!!!! Если же он работает, то можно им взбивать всякие фрукты для коктейлей, либо просто получать удовольствие...))