Опа!!!мои брат меня удивил - подарил духи,которые давно хотела))) сейчас принес!неожиданно,от него и ржавого гвоздя не..

Алиша Мыслитель (5482), закрыт 17 лет назад
дождешься))))))))))))))) вот так бывает!!!!и ВАм таких неожиданных ПОДАРКОВ!!!!
всем привет кого не видела!!! и хорошего вам дня))))
Лучший ответ
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
Аха сегодня медведя кто-то подарил:))зашла а он у меня на столе сидит:)
Остальные ответы
Елена Оракул (63610) 17 лет назад
какие хоть ДУХИ-ТО?
Источник: и те привет
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
Привет....)))))
Видимо звезды сошлись под правельным углом и поэтому он решил это сделать....))))))
Александр Софронов Ученик (195) 17 лет назад
Может ему чего-нибудь от Вас нужно?
А ржавый гвоздь Вы у него пробовали выпрашивать или это только образно?
Желаю, чтобы это было по причине его изменения к лучшему!
А оценивать вопросы могут только те, у кого большой статус (много баллов)?