Как надо питаться,чтобы не толстеть и что при этом можно из спиртного употреблять?

Андрей Деревянченко Профи (828), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dginger Мыслитель (6806) 17 лет назад
Исключить хлеб, картошку, бананы,макароны, сладкие газированные напитки, соки (кроме свежевыжатых), сладкое, спиртное.
Мясо и белковую пищу 200 г в день
Овощи и фрукты -основной рацион.
Есть 5-6 раз в день маленькими порциями.
Спиртное любое высококаларийный продукт
Остальные ответы
Женщина с головой из роз Мастер (1249) 17 лет назад
Сухое вино не особо отражается на фигуре, оно даже иногда в меню диет бывает включено. Бокальчик. Если, конечно, у Вас не повышена кислотность желудка.
Екатерина Терентьева Мыслитель (7698) 17 лет назад
пить из спиртного ничего лучше не надо,оно всё калорийное, или пить по чуть чуть не более 1 бокала если это вино или шампанское,пиво лучше не пить, а питаться надо всем подряд и овощами и мясом и сладким,но только 2 раза в день и не большими порциями не более 200грам,после 6 не есть ,пить чай без сахара,кофе это тоже касается!