Милые дамы, кто нибудь рожал детей после аборта?

yulyasky Знаток (497), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Аншукова Мастер (2235) 17 лет назад
Тот, кто отвечает "Почти все", имеет ввиду именно себя. Не надо обобщать. Вот именно, что "почти", но очень даже далеко не все. Некоторых (и их, хочется верить, большинство) все-таки научили предохраняться, а не аборты делать.
Остальные ответы
Малыш Высший разум (154251) 17 лет назад
Если бы не рожали, то мы бы все вымерли.
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
по-моему, почти все:-))
Secret Искусственный Интеллект (899290) 17 лет назад
имеешь ввиду, что через некоторое время позже,да?
интересуют последствия?
Пользователь удален Мастер (2055) 17 лет назад
конечно многие рожают, но вот моя сестра уже не смогла и кстати ужасно жалеет об этом ЧУДОВИЩНОМ поступке. ни в коем случае не делайте аборт! вы даже не представляете какой это грех!
Натали Мастер (1064) 17 лет назад
После квалифицированно сделаного аборта проблем с зачатием быть не должно. У меня раньше с предохранением проблемы были, пришлось сделать несколько абортов, но проблем пока в связи с этим не возникало
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Ну и вопрос! интересно какой ответ ты хотела услышать? может лучше статистику посмотриш!
Лора Пахомис Гуру (2686) 17 лет назад
Были случаи. когда после первого аборта ВООБЩЕ не могут родить.. .
Нужно быть осторожными.
Источник: Знакомые женщины...
Дарья Ученик (246) 17 лет назад
конечно, и не одного ребенка)))
gally Профи (793) 17 лет назад
Наверное, ты все-таки имела в виду первый аборт. Рожали и после него. Но все-таки риск осложнений гораздо выше.