у меня тоже сон странный был, что бы это могло значить?

_ Мастер (2329), закрыт 17 лет назад
мы сидим на какой-то остановке, я даю своему другу крупнокалиберную винтовку и говорю, что бы он меня пристрелил в голову, отхожу, становлюсь к нему спиной. Выстрел. Я падаю и в глазах чёрно белые кадры как в конце фильма в кинотеатрах. Я из последних сил говорю:" Спасибо, ништяк". Тогда прозвучало ещё 2 выстрела. Я ожил, встал, но стал воспринемать всё по - другому, как другой человек и потм весь сон ходил с пробитой гоовой
Лучший ответ
Nefertiti Мастер (1891) 17 лет назад
твое сознание меняется!
тебе кто-то поможет найти правильный путь по жизни
Остальные ответы
Андрей Исаев Гуру (3500) 17 лет назад
К тому что твоё окружение может дать тебе неправильные советы или ввести в заблуждение