Почему вы боитесь легального распространения личного оружия Вы не доверяете себе или думаете, что другие глупее и

Дмитрий neblagiy Гуру (3812), закрыт 17 лет назад
неуравновешеннее вас?
Лучший ответ
Санчо С Ранчо Мыслитель (8412) 17 лет назад
"Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся... "
Источник: Машина Времени
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3377) 17 лет назад
Я не доверяю другим. Особенно молодым балбесам, которые совершенно не ценят другую жизнь!
Станислав Александров Гуру (4421) 17 лет назад
Просто чуть что сразы за ствол, как на диком западе. через пару лет с нашей жизнью все будут отстрелянв!.
УмиКрасота Профи (558) 17 лет назад
Потому что вас тогда, кавказцы, быстро всех перестреляют) ха-ха)
НАТАЛЬЯ КЛИМЕНКО Мыслитель (7226) 17 лет назад
А мы не боимся, мы за!! ! Обеими руками
Индеец Джо Мастер (2340) 17 лет назад
Я за свободное распространение оружия, люди сразу начнут уважать друг друга, будут гораздо культурнее и вежливее.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Для наших диких и неуравновешенных людей это была бы катастрофа. Перестреляли бы кучу народа почем зря.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 17 лет назад
Конечно другим не доверяю. Тут по пьянке голыми руками людей убивают, а оружие им дай, так вообще.... А наркоманы, сколько их пока ещё тихих.. . И потом, вы уверены, что когда вы пристрелите человека идущего на вас с битой, суд будет на вашей стороне? Особенно если вы перед этим бокал "Мадам Клико" пропустили.
Пользователь удален Мыслитель (5012) 17 лет назад
я не боюсь
давно надо ввести свободное ношение
Пользователь удален Гуру (4854) 17 лет назад
А жена, дочь, мать-старушка в тот момент когда тебя рядом нет, ты о них подумал? Только 1 пуля из 3 в цель попадает даже у профи. Остальные - в соседскую козу (сам видел). Дальше что - вендетта. Из Уфы чувак не поленился в Берн прилететь и авиадиспетчера грохнуть... а тут цель вот она - каждый день перед глазами (причем не всегда трезвыми).
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Воспитание! И законы не совершенны!