GPRS-Интенет от Мегафон-Центр не работает сегодня только у меня или еще у кого-нибудь?

Beaver Мыслитель (7834), закрыт 17 лет назад
Утром все работало, а теперь вообще не пашет...
В чем проблема? Настройки у меня всё те же...
Лучший ответ
Natali Ученик (176) 17 лет назад
У меня тоже не работает сегодня GPRS, звонила, говорят что какие то работы ведутся, попробуйте вечером загрузить или завтра, будем пробовать! Вот так, а в принципе работой Мегафона-Центра довольна, вот только столько денег утекает за эти разговоры, даже на любимый номер!
Остальные ответы
Oleg Ученик (246) 17 лет назад
У меня два дня уже инет работает с перебоями. Но у меня правда Мегафон-Сибирь. Это все вирусы, говорят операторы...