Что значит настоящий муж \ жена

Владимир Губачев Профи (803), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tiarochka Знаток (499) 17 лет назад
Человек-который ценнит и уважает свою половинку (в том числе не изменяет).. обожает и занимаеться воспитанием детей.. проявляет огромное терпение к недостаткам жены (мужа) и всегда поддержит в трудную минуту...
Остальные ответы
Я Оракул (65070) 17 лет назад
МУЖ/жена - это как 2 в 1???
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Которые не игрушечные.
Эlen Мыслитель (6078) 17 лет назад
муж и жена - одна сатана....
AMATA Профи (966) 17 лет назад
Когда вы даже дышите в унисон
Анна Устиновская Мастер (2205) 17 лет назад
Это человек, с которым настолько естественно и хорошо, как будто ты один :)
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Которого/которую можно с годростью назвать "Вот мой/моя муж/жена
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
для каждого это значение свое.
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Настоящие, которые не только любят, но главное уважают и доверяют друг другу
Free Sweeper Искусственный Интеллект (146183) 17 лет назад
Если мужа поделить на жену, то получится настоящая галиматья.
Сладенькая Профи (858) 17 лет назад
Всё видела, но чтоб муж \ жена)))))))) ) можно по разному понимать!

А так, я считаю, что они должны быть одним целым!!!
Пользователь удален Мыслитель (5345) 17 лет назад
Когда хочешь побыть один-становится невидимым. Когда одиноко-становится участливым и ободряющим
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
настоящие чувства могут существовать только на свободе... поэтому муж и жена должны быть свободными личностями... не путать с распущенностью
zhivchik Мыслитель (5544) 17 лет назад
Муж-добытчик
Жена-растратчик
Ленусик Просветленный (29569) 17 лет назад
Это две половинки яблока..соединные вместе, в одно целое.
Автоледи Мастер (2069) 17 лет назад
если ты настоящий муж всегда и во всем поддерживай свою жену.
Мне например поддержки мужа не хватает
_ Профи (722) 17 лет назад
что бы не случилось - семья прежде всего
Лили Волис Профи (582) 17 лет назад
когда мужчина не покупает на последние деньги семьи себе мотоцыкл, а жена - туфли маноло бланик