А тут есть работодатели или ИЧАРы? Возьмите на работу, мне скучно...

Фантом Оракул (90589), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Прикольно, люблю сумки, правда пользуюсь в осном мужскими... но полное отсутствие разнообразия... Портфель, Планшет, Лохсетка... и все... Виттон нас совсем не празднует...
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 17 лет назад
я HR. а ты хоть кто по образованию? где работал? какой период? профессиональные компетенции, навыки и умения? напиши, может чего и предложу... короче, жду резюме
Остальные ответы
li lika Мастер (1320) 17 лет назад
беру- нужен модельер конструктор женских сумок и швея высокого класса
Пользователь удален Мыслитель (8915) 17 лет назад
здесь нет дружок не поленись сходи на улицу и на завод или на стройку
здесь столько желающих сидя в тепле зарабатывать деньги
что нам с тобой сюда уже не пробиться.
Маргоша Гуру (2932) 17 лет назад
а что ты умеешь делать?
Никонорова Юлия Гуру (3149) 17 лет назад
Я конструктор-универсал швейных изделий, но у меня 4,5 года ВУЗа Костромского Технологического, дневное бесплатное. По причинам той же работы, денег, закончить не получилось - доучиваться буду скорей всего на заочном.
Если есть работа надомная по интернету по сумкам - мне как раз нужен дополнительный доход, пишите. Буду рада заняться их конструированием или технологией.