Кто-нибудь пробовал Витрум Бьюти что нибудь изменилось?

Lia Мастер (1863), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fidelia Просветленный (25271) 17 лет назад
Мне понравилось, правда я пила месяца 4 подряд. По волосам и ногтям - не знаю, но кожа стала сияющая и цвет поярче.
Остальные ответы
Лукерья Луковая Мыслитель (8580) 17 лет назад
Лучше принимать - Перфектил. гораздо лучше результат.
Наталья Ищенко Гуру (3264) 17 лет назад
Видимых результатов нет, может, что-то внутри изменилось?...
natalia Гуру (3648) 17 лет назад
Да - меняется все :))
Ногти стали крепче и не ломаются, волосы стали расти быстрее и не пересушенные, вроде и жизнь вокруг от этого тоже улучшается
malin_ka Профи (644) 17 лет назад
Я ПЬЮ периодически эти витамины, особенно когда начинаются проблемы с волосами и ногти ломаются. Результат уже через несколько дней заметен, и ногти перестают слоиться, и волосы как-то пушистее и крепче. Это единственный комплекс витамин, который мне подошел. Их нужно принимать 2 мес. по 1 в день, месяцев 5 пройдет-и снова. Вобщем хорошая вещь. Советую