Когда работа может быть хобби?

Дмитрий В. Иванов Мастер (1409), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Игнатьева Профи (841) 17 лет назад
Как, наверняка, у многих людей: сначала вы обеспечиваете себе, своим детям/внукам счастливое будущее и, соответственно, необходимый для этого будущего капитал, работая зачастую не на самой приятной работе. Но затем все ваши старания возграждены и вы, уйдя наконец с треклятой работы, теперь выбшраете следующее место совсем не по количеству знаков в графе "оклад", а уже по собственным предпочтениям и интересам. А многие, заработав достаточно денег, открывают свое дело и полностью ему отдаются, получая удовольствие.
Остальные ответы
vniko Мыслитель (5917) 17 лет назад
только когда хобби становится работой - средством зарабатывания денег.
Hangman37 Гуру (4636) 17 лет назад
Когда ты сисадмин по призванию ))))))))))))))
Виктория Мастер (2371) 17 лет назад
Ну в моем случае - это быть фотографом или организатором выставок кошек!
Член Че гивары Гуру (3082) 17 лет назад
Когда радует сам процесс и результат, а зарплата плетется где-то в хвосте.
Источник: Личный опыт
Grace Профи (512) 17 лет назад
если ты любишь свою работу и тратишь на неё не только рабочее время, но и досуг, то можно считать, что это хобби)