Когда закончится Моя прекрасная няня? Надоело уже одно и тоже!!!

Лисица The smart dancer Мыслитель (9455), закрыт 17 лет назад
Тогда бы показывали, как они живут после свадьбы чтоли!!!
Лучший ответ
m@rket25 Ученик (247) 17 лет назад
ой, погоди немного, сча она все таки выебет Макса, заимеет ребеночка и усе, а так в принципе Бразильский сериал.. . и говно полное, (просьба простить за мат)))
Остальные ответы
Агуха Профи (685) 17 лет назад
А если надоела, то чего смотреть, ведь наверняка никто перед телеком не привязывает
Лиса Гуру (2543) 17 лет назад
Пока Заворотнюк не состарится...
Маленькое счастье) Профи (843) 17 лет назад
эта няня всегда будет идти пока 1000000человек не подаст жалобы на её закрытие ...чтоб она загнулась уже а то бесит прям
Леон Мастер (1777) 17 лет назад
Пока у Жигунова есть бабло....то никогда....Давайте попросим Господа что бы они у него быстрее закончились...
Семицветик Знаток (410) 17 лет назад
Когда все дети в фильме состарятся и никто больше не захочет сниматься в этом сериале.
Пользователь удален Мастер (1227) 17 лет назад
моя прекрасная няня не закончится никогда...она будет преследовать нас до тех пор,пока слова очуметь,доню, и т.д. не войдут в словарь русских литературных слов
Алина Тимофеева Мастер (1440) 17 лет назад
закончится вместе с домом2...т.е. никогда))))