Киномания

Когда закончится Моя прекрасная няня? Надоело уже одно и тоже!!!

Тогда бы показывали, как они живут после свадьбы чтоли!!!

ой, погоди немного, сча она все таки выебет Макса, заимеет ребеночка и усе, а так в принципе Бразильский сериал.. . и говно полное, (просьба простить за мат)))

моя прекрасная няня не закончится никогда...она будет преследовать нас до тех пор,пока слова очуметь,доню, и т.д. не войдут в словарь русских литературных слов

Не скоро!

Когда все дети в фильме состарятся и никто больше не захочет сниматься в этом сериале.

Пока у Жигунова есть бабло....то никогда....Давайте попросим Господа что бы они у него быстрее закончились...