Вы читали "Ночные кошмары и фантастические видения" Стивена Кинга?

Пользователь удален Гуру (3522), закрыт 17 лет назад
Понравилось? Я вот не знаю читать ли мне...
Лучший ответ
Alis Мыслитель (6963) 17 лет назад
Читала, конечно, все что опубликовано, то и читала. Обожаю его, читаю и перечитываю. Ночные кошмары и фантастические видения - это сборник рассказов. Если ничего Кинга не читал можно начать и с них. А романы почти все со сквозными героями, не оторвешся.
Остальные ответы
фёкла пустота Мастер (1059) 17 лет назад
Стинга надо читать всего...так как он больше ни кто не придумает...и опишет...
Kikkurin Мастер (1819) 17 лет назад
Если хочешь читать несколько книжек подряд пока герои куда то идут....почитай....помоему скучно...но страшно...
Akesana Знаток (444) 17 лет назад
а вот экранизированная версия полный отстой!