Чем вы руководствуетесь при выборе автомобиля?

Екатерина Горелик Мыслитель (5495), закрыт 17 лет назад
Не беря в счет цену
Лучший ответ
Остальные ответы
проф Мастер (2270) 17 лет назад
то что хочу от него получить....
Ольга Сергеевна Гуру (3869) 17 лет назад
Как раз деньгами, а потом уже маркой :)
Владимир Гуру (2910) 17 лет назад
Цена - качество - обслуживание !
Егор Йогурт Мастер (1516) 17 лет назад
Руководством для выбора АВТО!!! )))))))))))))))))))
Сашкина Гуру (2876) 17 лет назад
Наверно качеством, надежностью, стоимость ремонта и расходим топлива и финансов на него
PetridZZe Glam Гуру (4156) 17 лет назад
канечно цвет....наверное это самое главное...а движок и всё остальное это так шелуха....вот цвет то это да....=))
Источник: Цветоман
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
БЕЗОПАСНОСТЬЮ! Блин, ответит ли кто-нибудь также, или опять - я одна ?
Неужели ж всем на это дело наплевать? А для меня, после рождения сына, это стало главным.
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 17 лет назад
последний раз выбирал так:
обязательно: оцинкован, передний привод, автомат.
а дальше по убыванию: сумма $, бренд, надежность, характеристики, технологическое совершенство, внешность, расходы, а дальше все остальное.
Анна Орлова Мастер (1887) 17 лет назад
Я, прежде всего, за безопасность, комфорт в салоне, набор опций . (очень приятно когда кнопочками на руле можно управлять магнитолой и бортовым компом) , мощность движка, а потом уже дизайн, цвет, мода, цена.. . Поэтому я выбираю Тойоту Авенсис уже четвёртый раз! А когда покупаешь новую в салоне, то там и о модном цвете и о дизайне позаботились уже за нас. Да, конечно, удовольствие не из дешёвых! Но разве наша жизнь не дороже куска железа?