Почему вы любите халяву? Почему ищите горящие туры? Не страшно?

Сергей Нежданов Знаток (269), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Есть мнение, что какая-то часть туров действительно "горит" и надо от них избавиться за любую цену, но тогда у клиента нет выбора - берёт то, что есть, лишь бы дёшево. Но есть другое мнение, под "сладкими" ценами иногда скрывается машенник. Тогда вы плачете!
Лучший ответ
Prima Знаток (477) 17 лет назад
Они ничем не отличаются от обычных. Горящий тур как скидка в магазине в конце сезона. Лучше продать подешевле чем вообще не продать
Остальные ответы
+Lisenok+ Профи (728) 17 лет назад
Халяву любим потому что халява.
Личный Кабинет Удален Мудрец (13106) 17 лет назад
Страшно.Но мы русские ничего не боимся!
Mypuk Мастер (1981) 17 лет назад
Нет не страшно. Халява - это круто. Хотя бесплатный сыр только в мышеловке... Но бывает везет.
Юлия Пржевальская Гуру (2887) 17 лет назад
Я ездила в Чехию по горящей путёвке . Приобрела за два дня до отъезда, сотню баксов сэкономила,
а в самолёте по-соседству люди взяли путёвки за день до вылета, причём через интернет, и в конечном итоге их путёвки вышли ещё на 50$ дешевле моей. А отдых ничем нехуже.
Источник: личный опыт
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 17 лет назад
Поверьте, как опытному туристу, разница между горящими и забронированными заранее только лишь в цене и не более того. Главное выбрать надежного туроператора и путешествуйте на здоровье.: -)