Вчера вышло постановление, что у меня забрали права на 1,5 года, можете меня поздравить :)

МиКроб! Мыслитель (9962), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Max Профи (546) 17 лет назад
Поздровляю! у меня их нет год и 4 месяца. скоро получать а я волнуюсь, как теперь пьяным за руль садиться )))
Остальные ответы
Мегера Львовна Факер-Теркина Мудрец (12626) 17 лет назад
Поздравляю
Источник: Вынь да полож мне Отчаяного!!!!
Vik Гуру (4036) 17 лет назад
ты чо опять пьяный гонял
ЕленкиН Гуру (3552) 17 лет назад
Гы гы гы гы гы!!!
поздавляю,теперь мож нормально бухать!!!!
Strelok Гуру (2598) 17 лет назад
Это всетаки произошло? Ты же вроде вчера пепси пил?
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025355) 17 лет назад
Пздравляю))) Передвигаться на своих двоих полезней и интересней))))))))))))))))хе
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
Отлично, поздравляю всех пешеходов!!!!
Ромашка Гуру (2857) 17 лет назад
Поздравляю! Теперь можно быть уверенным, что по крайней мере в эти 1.5 года ты не попадешь в автокатастрофу! )))
Vampirka Просветленный (22940) 17 лет назад
кошмар..я бы с ума сошла..если тебя это радует,то поздравляю!
Дмитрий Бибиков Гуру (4914) 17 лет назад
теперь точно запьешь...))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
хаххаххахха..теперь прийдется дарить тебе на 23 февраля ботинки на ручном приводе))))))))))))))))))
Источник: фууухххх....на одну аварийную обстановку у меня станет меньше))))))))))))))))))))
Вера Колесникова Мыслитель (5530) 17 лет назад
поздравляю! о девушках 1,5 года можно не беспокоиться.... =)))))))))
Miracle Оракул (94957) 17 лет назад
поздравляю...!))))))) ) дороги вздохнут....))))))))))))))))))))))))
Источник: приветс...)))))))))