Когда по вашему мнению стоит выходить замуж/жениться?

Марина Жирихова Мастер (1415), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Котяра Попов Гуру (2512) 17 лет назад
После того как нагуляешься
Остальные ответы
Katerina Мастер (2135) 17 лет назад
никогда!!! Зачем это???
ТвОе СоЛНышКО Мастер (1306) 17 лет назад
Когда ты уже чувствуешь что реально готов для свадьбы и семьи!
Markofiev Мыслитель (9053) 17 лет назад
Когда рак на горе свиснет, когда в июле пойдет снег, когда антарктида растает...
Evgeniya Просветленный (24580) 17 лет назад
когда есть на что жить и где.
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
по-моему это все равно, что в лоб, что по лбу...У меня знакомая живет в гражданском браке 10 лет и все ОК. А есть люди, которые разбегаются через 2-3 месяца после свадьбы, так что все это не имеет значения
Дашенька И Гуру (4687) 17 лет назад
Когда хочется и понимаешь, что точно твое!
Евгений Матюшкин Гуру (4437) 17 лет назад
утром,однозначно!!!!только не очень рано
Юсенька * Мудрец (17734) 17 лет назад
Выходить замуж следут тогда кода ты сама этого захочишь. вот я к примеру замуж вышла в 26. Поздно? Возможно.... зато выбрала того самого единственного!
Ден Мудрец (10274) 17 лет назад
если уверенна в нем то да
Пользователь удален Мастер (1986) 17 лет назад
Когда уверен, что с ЭТИМ человеком готов провести жизнь 8)
Александр Мастер (1421) 17 лет назад
Когда ты поймешь, что человек обладает теми качествами, которые ты будешь уважать и в вечности: доброта, честность, жертвенность, сострадание. Чувственность угаснет. 1.5 года гипофиз будет держать гормонами вас рядом, еще 1.5 года привычка, а потом если нет духовной общности, - досвидания. Чтобы разобраться в достоинстве человека пройдет лет 10-15. Посему слушай сердце, только не другие органы!
Пользователь удален Знаток (464) 17 лет назад
nikoqda ne somnivaysya. koqda lyubis i doveryayes toqda i vixodi.
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Когда ты понимаешь, что это твой человек !!!Когда у тебя не возникает и тени сомнений !!!
Driver Гуру (2937) 17 лет назад
Когда захочешь с ним расстаться....или связать свою жизнь с ним,как пойдёт....всё зависит от вас!
Люблю зажечь под баян! Гуру (4370) 17 лет назад
Да хоть когда, лишь бы желание было. Я вот, 4 раза женат был, сейчас пятый раз собираюсь. И о всех женах хорошие восспоминания. Главное: заключительный раз выходи до 40 лет, а то потом дамы уже ни начто непохожи становятся...