Когда по вашему мнению стоит выходить замуж/жениться?
Да хоть когда, лишь бы желание было. Я вот, 4 раза женат был, сейчас пятый раз собираюсь. И о всех женах хорошие восспоминания. Главное: заключительный раз выходи до 40 лет, а то потом дамы уже ни начто непохожи становятся...
Когда захочешь с ним расстаться....или связать свою жизнь с ним,как пойдёт....всё зависит от вас!
Когда ты понимаешь, что это твой человек !!!Когда у тебя не возникает и тени сомнений !!!
nikoqda ne somnivaysya. koqda lyubis i doveryayes toqda i vixodi.
Когда ты поймешь, что человек обладает теми качествами, которые ты будешь уважать и в вечности: доброта, честность, жертвенность, сострадание. Чувственность угаснет. 1.5 года гипофиз будет держать гормонами вас рядом, еще 1.5 года привычка, а потом если нет духовной общности, - досвидания. Чтобы разобраться в достоинстве человека пройдет лет 10-15. Посему слушай сердце, только не другие органы!