Как реанимировать дубленку!

Columbina Профи (513), закрыт 16 лет назад
Тонкая черная дубленка под кожу в некоторых местах немного потерлась, стала шершавая и со стороны видно.. есть ли какие-нибудь средства или услуги по приведению кожи к однородной текстуре? Помогите плз)
Лучший ответ
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
наверное в мастерской или там где красят дубленки тебе посоветуют что делать.
Остальные ответы
Юлия Уланова Гуру (3235) 17 лет назад
попробуйте задать вопрос в другую категорию,надеюсь получите ответ.Удачи!
Vlada Dyatlova Гуру (2916) 17 лет назад
Не уверена, но мне кажется, что или в Американской химчистке American DryCleaners или в Швейцарской Синдерела есть какая-то услуга по реставрации - подкрашивают, полируют как-то или наносят какое-то покрытие/ Но я не увереннна.