Если выпил ребенок 2 лет один глоток уксуса, что делать?

Ольга Чжен Знаток (265), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгения Быкадорова (Дереповская) Ученик (185) 14 лет назад
Нужно дать молоко или белок, а затем сделать так что бы ребёнка вырвало, но соду давать категорически нельзя, она соединяясь с уксусной кислотой образует газ, представляете что будет с желудком!
Остальные ответы
Lyalya Профи (786) 14 лет назад
дать молока! Но и к врачу нужно обратиться.
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
промыть желудок дат выпить белок сырого яйца и вызвать скорую
Beauty Профи (872) 14 лет назад
молока дать попить прилично, чтобы слизистой пищевода помочь, а лучше все равно к специалистам обратиться
ZooM ZooM Мастер (1890) 14 лет назад
это же полный пизд-ц
kaktusenok Знаток (314) 14 лет назад
конечно, лучше, если бы вы сводили его в больницу, а так, если не хотите его вести, то он мог обжечь себе пищевод.. . решайте сами...!
***** Мыслитель (6066) 14 лет назад
Ужас! до приезда врачей-дать воды с содой (сода гасит уксус).
Татьяна Мастер (1678) 14 лет назад
Вызывать скорую и промыть желудок
яяяя Профи (925) 14 лет назад
нужно ребенку выпить раствор: соды 1 ст ложку на стакан воды, это нейтрализует уксус. Все будет хорошо.
Мария Клерк Мудрец (12181) 6 лет назад
Можете тут, развернуто, почитать:
яузнаю. рф/?p=2018
что делать, и как помогать, если ребенок что-то из бытовой химии съел или выпил.