Стоит работать менеджером по персоналу?

Катерина Токмакова Гуру (4472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lucky_angel Мыслитель (5017) 17 лет назад
Да, это оч интенресная профессия. И людей узнаешь, и себя тоже!
Остальные ответы
Ден Мудрец (10274) 17 лет назад
да но работа нервная
Эlen Мыслитель (6078) 17 лет назад
если есть стремление - да
Ольга Батовская Гуру (3847) 17 лет назад
я работаю, очень нравиться!
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
стоит если есть к этому данные.... работа очень интересная, но ...нужны определённые качества... не каждый справляется)
Лидия Зарапина Мыслитель (6668) 17 лет назад
Работа интересная, требует умения общаться с людьми, работать с документами, немного нужно знать психологию, а главное - умение работать в коллективе.
Руслан Мудрец (11368) 17 лет назад
да и персоналом по менеджерам.. . стоит или не стоит решать тебе но что опыта на передовой понадберешься - факт это
Татьяна Соловьева Мастер (1492) 17 лет назад
Если есть желание и способности помогать людям в решении конфликтов и улучшать их трудовые условия - то стоит!
Эктелион Гуру (3116) 17 лет назад
Конечно стоит. Как минимум научешься манипулировать людьми. В хорошем директоре, главное качество - хорошо подбирать себе замов, что бы они делали всю работу. Менеджер по персоналу это прямой путь наверх
Ksyunchik Мастер (1733) 17 лет назад
Я работаю еже более 3-х лет, мне очень нравится. Но если у тебя нет определенного опыта и стремления добиваться успехов в этой сфере, то достойную работу ты себе сразу не найдешь. Но если подучиться, набраться опыта, короче время нужно и потом, если сможешь, это станет для тебя прибыльным делом.