Как разобраться в своих чувствах???

Пользователь удален Знаток (435), закрыт 17 лет назад
вроде любишь своего парня, но такое ощущение, что он тебе надоедает....
Лучший ответ
ТвОе СоЛНышКО Мастер (1306) 17 лет назад
Может отдохнуть, побыть какое то время в одиночестве, поразмыслить над всем... думаю тогда все станет на свои места))
Остальные ответы
*_* Гуру (3366) 17 лет назад
вам надо немного отдохнуть друг от друга и все будет ок
Кристи Знаток (259) 17 лет назад
мне кажется что не любишь.но не спеши с выводами.время всё покажет
Лапатуха Мыслитель (7502) 17 лет назад
привыкаешь к человеку и занешь наперёд его поступки. Значит нет былой страсти, стал для тебя предсказуем.