Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

можно ли влюбиться через интернет не видя никогда человека, а когда встретиться быть парой?

POLINA Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
хотя фотографии друг друга видели на сайте и примерно знаем как выглядим.
Bratan4eg Просветленный (27714) 14 лет назад
а фотками перекинуться не судьба ? .вслепую стремно
Scriber Мудрец (13589) 14 лет назад
можно! у меня так и получилось, в прошлом году поженились
G. Slv Мыслитель (6189) 14 лет назад
Теоритически - может быть все! Практически - пробуй!
КОША Оракул (99486) 14 лет назад
Да, и я тому пример!
the truth is out there Мастер (1666) 14 лет назад
да, похоже скоро все так знакомится будут ..)
Валерия Смирнова Знаток (370) 14 лет назад
...Я сама в это не верила, но у меня именно так случилось...Ты знаешь в реале стали супер-отношения!!!!
Пользователь удален Знаток (435) 14 лет назад
а почему бы и нет??? лично для меня не имеет большое значение,как он выглядит...и кто му же переписываясь ты узнаешь его характер,,,а лично для меня характер важнее....
shadow Мастер (1166) 14 лет назад
Вероятность средняя этого события ...это тоже самое когда ты читаешь книгу, там нет картинок, ты себе рисуешь его образ, и если он в реале совпадает хотя бы на 60 процентов с твоим образом, то ты тогда точно от него не откажешься ...удачи тебе!!!!
Пользователь удален Профи (944) 14 лет назад
Запросто! И тому большое количество подтверждений. Всё заключается в Вашей силе воображения. Порой так изначально можно придумать человека, что при встрече весь этот образ перенесётся на реальный обьект. Только потом бы, всё это не рассеялось лет так через несколько. . Поэтому, не давайте чувствам волю преждевременно, головку иногда включайте тоже.. . А то чары спадут и окажетесь рядышком с каким -нибудь козликом..
Игорь Лобанов Мастер (1934) 14 лет назад
В принципе можно. И таких случаев всё больше и больше. То ли люди перестали по улицам ходить, то ли просто общацца вживую разучились все.
Аууу напишите мне.
evgeniya morozova Мастер (1297) 14 лет назад
Конечно же ДА! Рискуй! Даже фотография нечего может не решить. (не говоря о том, что их присылают "левые").
татьяна шманкевич Ученик (234) 14 лет назад
hvatit!polin!ostav' o nem hore6ee mnenije.. na4nete vstre4at'sya, i iz nego polezet gavno, i vse skazaka pro6la
а пират Ученик (224) 14 лет назад
не знаю, все может быть, любовь штука не предсказуемая....
Валерик Ученик (201) 14 лет назад
лично я в это верю, я влюбился в девочку но, она променяла меня на молодого человека своей подруги.... а она мне невероятно нравилась и нравится.... вот и доверяй девушкам после этого, за ними нужен только глаз да глаз
Похожие вопросы
Также спрашивают