Ещё раз о тельцах!

Светлана * Гуру (4611), закрыт 17 лет назад
Как обратить внимание тельца, если из всех средств только письменность??? КАК зацепить всего одной фразой? Т.е. написать так, чтоб 100% ответил.
Лучший ответ
Константин Сапельников Знаток (401) 17 лет назад
Рекомендую:
1. Много льстить и удовлетворять его тщеславие.
2. Потдерживать все его деловые проэкты
3. Показать, что чувственость - самая сильная черта твоего хар-ра

к общим сведениям (на всякий случай):
Телец, возможно, наиболее чувствительный знак Зодиака. Люди, которыми правит Венера, любят ласкать, но предпочитают, чтобы их ласкали, растягивают время ласк. Что характеризует Тельца с положительной стороны, это то, что они обычно хорошие супруги. Женщины этого знака обычно бывают искренними и верными женами и они умеют создавать атмосферу мира и гармонии в своем доме. Большинство Тельцов хорошо работают, когда у них есть уютный дом и семья, где можно расслабиться и восстановить энергию. Жены Тельцов часто жалуются, что их мужья не демонстративны в половых отношениях. Они берут пассивную роль, ожидая, что жена будет активной. Если не так, то муж с готовностью найдет другую женшину. Т.к. Телец правит домом денег, его финансовые дела сильно влияют на половую область его жизни. Когда Телец платежеспособен, он не смотрит на красивую женскую фигуру, но когда дела идут плохо, секс становится его убеждением. Когда он легко преуспевает, он может стать жадным на деньги. Но он любит тратить и тратит. Женщины-Тельцы должны услащать свою натуру Венеры различными предметами роскоши: дорогими ювелирными изделиями, одеждой, автомобилями - все для того, чтобы польстить богине любви и красоты и вызвать восхищение у Марса. Когда ею восхищаются, дочь Венеры становится совершенно безразличной к сексу, в то время, как мужчина-Телец редко так безразличен: он не будет отрицать его. И мужчины и женщины довольно несдерживаемы. Во время полового акта они часто действуют под влиянием импульса и будучи физически сильным знаком, они часто считают недостаточным один половой акт. Тельцам часто нравятся внешние данные двух знаков, управляемых Меркурием: Девы и Близнецов, которые к тому же способны предложить разнообразный сексуальный репертуар. И мужчины, и женщины Тельцы обычно наделены красотой, не одна кинозвезда родилась под знаком Тельца.
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
похвалить его заслуги, как Телец говорю:))
Margo Знаток (478) 17 лет назад
Пронять его на чувственность, или взять быка за рога)
Таtiana Гуру (2960) 17 лет назад
Как телец, говорю... Хороший юмор просто сшибает меня с копытц....
Татьяна Акопян Профи (974) 17 лет назад
канешна писать что-то типа "Я тебя люблю" не стоит. тельцы (Я) любят оригинальность. например можно написать короткий стишок в котором ты сможешь отобразить все свои чувства!
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Тельцам доставляют удовольствие в жизни красивые вещи : материальные, физические либо плотские. Огромным успехом будут пользоваться предметы, которые предназначены для массажа или ухода за телом. С другой стороны, Телец интуитивно чувствует красоту. Развлеките его посещением театра, подарите ему предмет искусства, ювелирное изделие или цветы. Тельцов порадовать не трудно. Достаточно преподнести им бутылку вина или плитку шоколада вместе с конвертом, в кото­рый вложены новенькие денежные купюры. Тельцам приятны вещи основательные как на вид, так и на вкус. Кухонные комбайны, утюги, пылесосы, музыкальные центры их вполне устроят. Из парфюмерных ароматов им больше всего подойдут за­пахи фруктовых эссенций, вербены и пачулей.
Lona Профи (916) 17 лет назад
Если телец-мужчина, прояви в письменной форме свою неординарность... Вообще они тяжелы на подъем, но переписка их не обременяет...
I Мудрец (14627) 17 лет назад
одной то не пойдеть. придеться стараться. вот так вот. главное потом все не испорть. и матом не ругайси.
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Что-нибудь оригинальное.
Моя подруга Телец вообще редко кому отвечает. Всю банальщину сразу закрывает.
Женька Профи (511) 17 лет назад
солнце ,если у тебя есть крутая тачка или высокая должность пиши ему об этом...вообще всячески подчеркивай свою небедность. ЗЫ его не Сашой зовут?