Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Догоню убью

Роман Нен Мыслитель (7981), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
PetridZZe Glam Гуру (4156) 17 лет назад
ого,как страшно то...но я думаю тут даже черепаха ФАК покажит и то смотается быстрее чем этот НЕУДАЧНИК....=))
Источник: ЧерепахоМан
Остальные ответы
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
А не догонишь, так хоть согреешься!
Андрей Седой Мыслитель (9021) 17 лет назад
Мля,кто такого типка обидеть то посмел!!! : )
Алексей Иванович Мыслитель (5483) 17 лет назад
Вот если бы Вы догнали, тогда бы Вам показали...
Пользователь удален Гуру (3133) 17 лет назад
Предубреждение в зоопарке " сбежал взбесившийся ленивец!!!!"
Anushik Мыслитель (5975) 17 лет назад
Мама, моя!!!!Иди ко мне, дружить будем!!!!
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Это типа крадущийся 3.14здец. Хех.. .Как известно, подкрадывается незаметно. Вот тут про него писали. Чем-то похож. Родственник, надо полагать...
Александр Зотов Мудрец (13049) 17 лет назад
эт про него сказано-ЛЕНЬ двигатель прогресса!
Tan4ik Профи (965) 17 лет назад
неа! анекдот есть!
встречаются русский и америккнец типа что такое дом ужаса?
ну американец привел русского в дом напичканный разными"зомби вампирами и прочей гадости" спрашивает:"страшно?"-"ну да, а теперь пойдем покажучто такое дом ужаса"
приходят :коридор длинный,узкий и белый.ну русский говорит типа пойдешь дальше увидишь а сам вышел и закрыл дверь с той стороны на 22 замка.американец идет идет,дошел до конца коридора,в конце коридора стоит грузин с свечкой.американец в недоумении смотрит на него а тот:"догоню-ты мой!" и свечка тухнет...
страшно?))))