Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста, какие документы надо для подачи заявления в ЗаГС?

Евгения Профи (709), закрыт 17 лет назад
надо ли что-либо по мимо паспорта?
Лучший ответ
Руслан Зарубин Гуру (2833) 17 лет назад
Документы необходимые для подачи заявления:
Паспорта вступающих в брак;
Для жителей других городов свидетельство о регистрации в Москве;
Повторно вступающим в брак - свидетельство о расторжении предыдущего брака;
Квитанция об уплате госпошлины в размере 100 рублей 00 копеек (это можно сделать непосредственно перед подачей заявления, взяв в Загсе банковские реквизиты) .
С недавних пор подать заявление на регистрацию брака можно в любом из административных округов, внезависимости от местожительства.

Все ЗАГСы г. Москвы подчиняются Главному Управлению ЗАГС г. Москвы и работают по единому графику:
Вторник - суббота 9.00 - 18.00
Перерыв 14.00 - 15.00
Подача заявлений 9.00 - 17.00
Выходные дни:
воскресенье, понедельник
Четвертый четверг каждого месяца - санитарный день

Остальные ответы
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Кроме пасспортов и вас двоих больше ничего не требуется
Елена Мыслитель (5359) 17 лет назад
По моему только паспорт
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Надо.
Два паспорта.
И оплаченную квитанцию.
Лёля Гуру (4675) 17 лет назад
Два любящих человека и их паспорта.
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Квитанцию о оплате и наличка для выкупа фото в момент бракосочетания
Антонина С. Гуру (4801) 17 лет назад
Паспорта и написать заявление (прямо там) если раньше кто-то уже состоял в браке - прихватите свидетельства о разводе, на всякий П!
марина тихомирова Гуру (3008) 17 лет назад
если раньше состояли в браке нужны свидетельства о расторжении
ma_maria@mail.ru Ученик (102) 17 лет назад
паспорта
оплаченную квитанцию
И если один из будущих супругов уже был в браке - то свидетельство о разводе
Александра Кудюрова Гуру (4146) 17 лет назад
паспорта и квитанция об оплате пошлибы 200 руб. они ее в Загсе дают когда приходишь подавать заяву, сначала оплачиваешь квитанцию, а потом заявление подаешь 8))
Пользователь удален Мастер (1773) 17 лет назад
паспорт, парень и девушка. и желание туда идти
Alexandra Мыслитель (5847) 17 лет назад
смотря на что заявлять собираетесь :)
в ЗАГС подают заявления на: брак, развод, регистрацию рождения и смерти :)
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
паспорт жениха и невесты и квитанцию об уплате госпошлины, в конце декабря 2006г. - 200 руб. была, квитанцию для оплаты моему мужу дали в загсе, пока я заявление заполняла, он в сбербанк сбегал заплатил.