Вы бы рассказали ему (ей) если полюбили еще одного человека?

Но кого выбрать не знаете.

Об этом рассказать НАДО

Зачем?

Я люблю всех людей, которое мне интересны и это знают все.
Зачем об этом нужно рассказывать? Если ты решил оставить свою девченку,
то нужно с ней объясниться и поддерживать хорошие дружеские отношения..

так не бывает. это не любовь. это гормоны. подожди. скоро (3 месяца-максимум) все прояснится

однозначно!!!если человек мне не посторонний и нас связывают не просто секс, то сказала бы....зачем мучить и его и себя???