СВОЛОЧИ! МОЮ ЛАСТОЧКУ НОЧЬЮ ВСКРЫЛИ! ЗАМОК СЛОМАЛИ! Бардак в машине устроили!

Дополнен

Угнать не смогли я блочок рэлюшек забрал домой!!!

Дополнен

НАЙДУ ПРИБЬЮ!А за значек на месте расстреляю!!!

Дополнен

В машине ничего не нашли зато дворники спиздили и бегунок оторвали!ПЕДЕРАСТЫ!!!

Ублюдки! За свою девочку готова убить!

Уроды!!! Поймала бы руи и ноги бы поотрывала... эх...

расстрелять мало.. . если есть сигналка- попробуй личинки замков снять- тогда вскрыть сложнее будет

ужос...
я их сглазила и прокляла , не переживай

Сочувствую. Поменьше езди с транзитными номерами, ща группы педарасов действуют именно по транзитным номерам. У водилы отнимают все документы и выкидывают из машины и тю-тю. Не расстраивайся.