Чечня - вечная боль России. Стоит ли идти воевать в Чечню?

Пользователь удален Мастер (1175), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Кстати мне предлагали туда поехать восстанавливать больницу в одном из населенных пунктов...
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
За нефть собственников? Иди,они тебе гробовые уже заложили в бюджет(но каркать не хочется,извини)
Остальные ответы
Дм Мудрец (15156) 17 лет назад
Об этом не спрашивают а это решают в себе и делают.
Алена Козюра Гуру (4963) 17 лет назад
Нет не стоит, вспомни о близких, не думай о себе
Пользователь удален Гуру (4070) 17 лет назад
я бы пошел мочить этих мразей-просто стирать их с лица земли
Сергей Рябов Просветленный (22762) 17 лет назад
В Чечню надо идти работать! Там сейчас полным ходом идут восставительные работы. А труд, как известно, сплачивает людей. Тем более, что личная безопасность приезжим строителям гарантируется.
Пользователь удален Профи (584) 17 лет назад
Кто Вам сказал об этом. Нормальная республика со своими законами и своими гражданами, где по крайней мере уважают старость. Чеченский народ один из самых лучших в России. А насчёт воевать. Тебе надо подставлять голову за продажных политиков и генералов? Вот и думай.
Тапок Мудрец (11600) 17 лет назад
Сейчас там спокойнее,чем 96-99 гг,но жить разве надоело?!
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
На Кавказе всегда были войны. Я бы просто оставила их в покое, но, раз так не делают, значит, не получается.
Софья Сучкова Гуру (2963) 17 лет назад
воевать?с кем?не было бы боли если бы наши кретины свои войска туда не ввели.
Lapo4ka Мыслитель (5433) 17 лет назад
Это....БОЛЬ...ДА!
НО не России а матерей, чьих детей посылаи и посылают на эту войну.
Тебе , конечно самому прийдётся принимать решение (если тебе предоставят такую возможность) или без твоего согласия туда отправят.
Но в любом случае ...Уадачи тебе!
VasiLisa Мудрец (10205) 17 лет назад
За эту боль Ельцина надо повесить. Думаю, что все будут довольны - и русские и чеченцы
i.M.x Ученик (168) 8 лет назад
Во все времена Россия воюет с этим народом, так и не удалось их сломить. позор России,