Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У кого реально получается жить по ежедневнику? Как вам это удается?

Иван Мастер (1341), закрыт 13 лет назад
Я все время что-нибудь забуду записать или не посмотрю в него, или вообще все планы пойдут не так.
Лиза из Китая Мастер (1790) 14 лет назад
я пыталась.. . это НЕРЕАЛЬНО!! ! во всяком случае для меня...
Полночная Сказочница Мыслитель (7957) 14 лет назад
вполе получается, если я внезапно не заболею или ещё что-нибудь непредвиденное не случится.
Пользователь удален Профи (675) 14 лет назад
Легко, нужно натренировать себя заглядывать туда не реже чем таз в 15 мин. это быстро переходит на автоматику.
Irina LukOmskaya Профи (584) 14 лет назад
У меня аж два ежедневника: рабочий и личный. Я без них редко обхожусь, потому что все постоянно забываю - это очень полезная штука!!!
Пользователь удален Мудрец (16801) 14 лет назад
Арина, если хочешь рассмешить Бога, то расскажи ему о своих планах.
Саша Мыслитель (6590) 14 лет назад
А я без ежедневника просто не могу, но это только потому, что работа такая, вернее две работы.

Сейчас помимо своей основной, стараюсь еще в одном месте зацепиться. Бывает выезжаю из дома в 4 утра (в аэропорт) и возвращаюсь в 11:30 вечера, память никудышная стала, да и все даты, имена, названия агенств и фирм не запомнить просто.

Стыдно признаться, но на прошлой неделе забыла день рождения своего единственного брата. Вспомнила только поздно вечером, в Росии уже ночь была, так и не поздравила, просто ужасно!
Г у Г а Оракул (80604) 14 лет назад
Я без него - как без рук - он мой помощник, мой секретарь, мой референт, мой подсказчик - во всех моих делах !!!
Когда я была даже домохозяйкой -я и то его ввела - всё записывала, что нуно сделать, куда съездить, кому позвонить, кого поздравить, что купить, кто мне, и кому - я должна, ну короче - всё всё всё -вплоть до мелочей !!!Он мой друг !!!)))
Я без него - как без рук !!!
И если ты себя так приучишь - ты не будешь забывать даже всякие мелочи - которые не обязательно загружать свой мозг (а мозг - у нас не комп.... не всё может всё и сразу запомнить!!!! )
Главное возми в привычку - почаще в него заглядывать, и записывать туда все свои дела....)) )
Удачи тебе !!!-надеюсь ты научишься не забывать про своего друга !!!
Похожие вопросы
Также спрашивают