Ну погоди! Заяц или Волк?

zhivchik Мыслитель (5544), закрыт 17 лет назад
Каждый раз смотрю и жду когда же наконец этого наглого зайца бедный простой парень волк догонит и съест.
А вы за кого?
Лучший ответ
Марьям Мудрец (15378) 17 лет назад
Привет, zhivchik !!!:-)))

Начну с детства...как говорится, все мы родом из детства... ;-)))

Ну так вот...в детстве я "болела" за зайца...вот он бедненький вроде бы ничего плохого волку не делал, а тот все за ним гоняется и гоняется... ;-)

Сейчас я смотрю и думаю, зачем заяц волка постоянно достает...доведет его сначала, а потом бегает от него...бегает... ;-)

В общем я недавно вычитала, что будут делать продолжение...и там все будет наоборот...то есть плохой заяц будет гонять примерного во всех отношениях волка...и это будут дети тех, советских Зайца и Волка... :-0

А я...а что я... я за дружбу!!! ;-)))

А ещё я просто люблю этот мультфильм...и, когда начинает звучать музыка из титров...появляется какое-то ощущение волшебства, что ли... и так хорошо становится...как в детстве, когда смотрели мультики, и ничего нам было не надо...проблемы решать, бежать куда-то, думать о чем-то глобальном...

Этот мультфильм дает нам, взрослым, снова почувствовать себя маленькими, наивными и простодушными детьми...

Удачи!!! :-)))

Пока!!! ;-)))
Остальные ответы
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
а ты сам кто - заяц или волк по жизни?
Panda_boy Мыслитель (5805) 17 лет назад
никогда волк не съест зайца - Волк весь такой пижонистый, квинтессенция вредного образа жизни по-советски - пьет, курит, хулиганит, а заяц - такой добропорядочный гражданин - и в метро не прыгает через турникет, и вообще ведет себя всегда вежливо, даже с волком. У нас мультик добрее, чем Том и Джерри, там Джерии ловушки Тому устраивает, а заяц просто убегает и прячется, волк сам везде в просак попадает.
Однако, при всех положительных качествах зайца - я все же за волка!
Катерина Попкова Профи (597) 17 лет назад
У меня есть парень у него кликуха ЗАЯЦ, а я его называю ЗАЙЧИК.
Поэтому я за ЗАЙЧИКА - А - А - А - А - А - А - А - А - А - А - А - А - А - А - А - А АААААААААААААААА!!!!
Пользователь удален Профи (789) 17 лет назад
за волка-)
он мне моего парня напоминает=)
Hades Оракул (53438) 17 лет назад
оба хороши!!!! =)
побеждает дружба =)