А что это за огоньки горят на коробочке с Интернетом?

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (44267) 17 лет назад
Огоньки на модеме нужны для того, чтобы сообщать пользователю различную важную информацию о том, чем сейчас занят модем.
Остальные ответы
Яппорт Прочевис Ученик (212) 17 лет назад
Эта коробочка называецца модем - сокращение от модулятор-демодулятор. Модем переводит цифровой сигнал в аналоговый и передает по обычным телефонным каналом связи.
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Это маяки. Встаешь ночью за интернетом и идешь по направлению
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
когда горит левый огонек, значит информация отправляется
когда горит правый, значит информация принимается
DK Ученик (116) 17 лет назад
Это светлячки, они там бегают от одной лампочки к другой, переносят информацию (бит за битом) , которая потом преобразуется в текст или картинки на мониторе компьютера. :-)
Роман Ученик (158) 17 лет назад
цитата
login_20@mail.ruУченик (123)13 часов назад
Эта коробочка называецца модем
А с чего Вы взяли, что это именно модем? =)