Дружба! Говорят дружба живет пока не сталкивается с деньгами! Согласны?

Шахтер Мастер (1703), закрыт 17 лет назад
Про любовь кстати тоже бытует такое мнение...
Лучший ответ
Vitaliy Irkaev Знаток (456) 17 лет назад
так оно и есть!!! если хочешь потерять друга--займи ему денег!!!
Остальные ответы
smalinka Мастер (2465) 17 лет назад
Да.. Соглашусь.. Там где начинаются деньги-заканчивается дружба... Печально,но факт.. Лучше одолживать у знакомых чем у друзей ; )
Jaklin Ученик (97) 17 лет назад
Смотря какая дружба и смотря какие деньги. Если еловек сам посебе падок на деньги, то его отношение к его более бедному другу быстро изменится. Если он люджит хвастануть по поводу и бес повода, то наоборот. Но бывает, что все заканчивается вполне нормально.
Ксения Не Вечная Знаток (462) 17 лет назад
ага, а также с наркотиками, излишним употреблением нехороших веществ а кода получишь всем этим букетом по фейсу...тут никто не выживет!
Перелетный Слон Просветленный (39707) 17 лет назад
Не факт. Кто-то выдерживает испытание деньгами, но ломается на женщине.
Кто-то начинает завидовать успехам друга. У каждой дружбы свой предел, не стоит друзей до него доводить.
Источник: Настоящих друзей нужно беречь, и уметь прощать.