подскажите,как правильно составить письмо в РОНО для выяснения насколько возможно предоставить детям-инвалидам отдельное

Lelya Ученик (131), закрыт 16 лет назад
здание, которые в данный момент находятся на территории детского сада.Не попасть в детский сад Безумная запись, очередь и взятки!Что делать?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899290) 17 лет назад
Писать ПРОСЬБУ
не выяснять ничего, а просить, настаивать и доказывать
От кого вы пишете?
Можно написать ряд просьб от родителей и одно письмо коллективное, где вы опишете кратко, чего именно просите
Чем короче, тем лучше,
если станут решать, подробности выяснят потом, а если нет, никому оно не надо