Почему люди не уступают беременным место в транспорте

Вадим Л Гуру (2683), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танечка Гуру (3462) 17 лет назад
Воспитание отсутствует. И после этого они называют себя людьми
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1545) 17 лет назад
потому что менталитет совковый
Egorov Leonid Мастер (1056) 17 лет назад
это не наши проблемы что кто-то там залетел, Залетела - терпи.
Пользователь удален Мудрец (10700) 17 лет назад
Они и 40 лет назад не уступали.
Анна Мыслитель (8678) 17 лет назад
ненавижу таких людей ...
Слим Мастер (2014) 17 лет назад
они думают: мол девочка просто сдружилась крепко с плюшками и поэтому так разжирела - постоит, целюлит подразнит слегка
Елена Мастер (1218) 17 лет назад
По причине полного отсутствия воспитания и совести.
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
Уступают, но обычно только женщины ...к сожалению ...
юльчики Знаток (304) 17 лет назад
Твоя мать значит залетела тобой, но родила же, а могла и сделать аборт
Элка Профи (951) 17 лет назад
Вы,наверное,не знаете,в Советском Союзе об этом как раз даже в микрофон напоминали!На самом деле, я думаю,стесняются...Надо подсказать.Я всегда просила и место уступить, и коляску перенести.Никто никогда не отказал!Наоборот,рады были помочь.Не надо злиться.
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
в России живём... где никогда не было уважения друг к другу
Светлана Мастер (1269) 17 лет назад
незнаю незнаю мне с разных концов уступали... для меня проблема была куда сесть чтобы необидеть)) а вообще от воспитания конечно же зависит)) вот и давайте в детках сие вкладывать)))
Ая Мастер (2482) 17 лет назад
Ну наверное не считают нужным. Хотя я всегда стараюсь уступить. А многие беременные говорят сами: - не надо не надо, я постою. А зря. А по некоторым не видно что они беременные они просто кажутся толстыми.
Пользователь удален Мыслитель (5097) 17 лет назад
Во-первых, на ранней стадии - не видно.
Во-вторых, возможно женщина полная и тогда до 8 месяца не видно.
В-третьих, мужики - сволочи, им же свои яйца нужно разложить.
В-четвертых, поменьше пользуйся транспортом.
Саша Мыслитель (6590) 17 лет назад
Воспитаны так. В таких семьяx отец ни во что мать не ставит, дети все это видят, ну и растут с четким чувством презрения к женскому полу.
А вообще, если честно, мало таких, и слава богу!
Ольга Храпкова Мастер (1609) 17 лет назад
Мне уступали. а стоя лучше кровообращение. А мой ответ уже дали Джокер и Алена портнова