Как выглядит нефрит??
Цвет породы разнообразный — от почти белого через все оттенки зелёного (желтоватый, травянистый, изумрудный, болотный) до почти чёрного. Встречается ещё и красный нефрит, но он и очень ценится, и очень редок. Окраска зависит от содержания железа и примесей хрома, марганца, никеля. Выше ценятся образцы с однотонной окраской, чем с неравномерной (полосатой, пятнистой, «облачной») . Нефрит часто используют в качестве поделочного камня.

Да так.. . оч-чень нехреново выглядит!. . Это надо видеть!.. Такая ...зелененькая каменюка!..
Он выглядит, НИКАК. , если ты не хирург.
Как и раньше